Настоятель Покровского собора встретился с представителями силовых структур и членами общественного совета при УМВД Тамбовской области

16 апреля, в Казачьей кадетской школе прошла встреча с представителями силовых структур и членами общественного совета при УМВД Тамбовской области. Встреча проводилась в рамках информационно-разъяснительной работы с несовершеннолетними о мерах безопасности по вовлечению обучающихся в девиантное и противоправное поведение, о последствиях таких действий.

По благословению митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия в мероприятии приняли участие заведующий Отделом Тамбовской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, настоятель Покровского собора протоиерей Владимир Сергунин и заведующий Отделом Тамбовской епархии по взаимодействию с казачеством священник Димитрий Рожнов, которые совершили молебен перед началом благого дела.