Участие дьякона Покровского собора Сергия Косух в встрече со студентами Тамбовской духовной семинарии

12 мая представитель синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви Андрей Владимирович Петросянц встретился со студентами Тамбовской духовной семинарии. В мероприятии принял участие дьякон Сергий Косух. В беседе со студентами Андрей Владимирович поднимал вопросы разрушения религиозных традиций и возможные пути решения проблем.
На мероприятие также приехали волонтеры — молодые люди Максим из Петрозаводска и Татьяна из Минска.
После встречи гости в течение двух дней посетили храмы и монастыри города Тамбова, Дом-музей Святителя Луки, храм Амвросия Оптинского в с. Большая Липовица, село Тулиновка.