Расширенное заседание коллегии по религиозному образованию и катехизации Тамбовской епархии

22 октября в рамках XXIV региональных  Питиримовских  духовно-образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники» в Тамбовской духовной семинарии состоялось расширенное заседание коллегии по религиозному образованию и катехизации Тамбовской епархии. В заседании приняли участие настоятель Покровского собора г. Тамбова протоиерей Владимир Сергунин и клирик собора иерей Сергий Решетов.

Мероприятие организовано в рамках Питиримовских помощников благочинных и настоятелей по религиозному образованию и катехизации Тамбовской епархии, слушателей и выпускников курсов центра дополнительного образования Тамбовской духовной семинарии по направлению «катехизическое служение».

Возглавил работу заседания секретарь Тамбовской епархии, заведующий Отделом религиозного образования и катехизации Тамбовской епархии протоиерей Игорь Груданов.