Смотр-конкурс воскресных школ Тамбовской епархии «Пасха в малой Церкви»

По благословению Его Высокопреосвященства, митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия, в рамках проведения IX Тамбовского Пасхального фестиваля Тамбовской епархии «Пасхальный свет» в период со 2 мая по 10 июня 2021 года состоится смотр-конкурс воскресных школ Тамбовской епархии «Пасха в малой Церкви».

Смотр-конкурс проводится с целью вовлечения прихожан, педагогов, детей и их родителей, близких в изучение важнейшего события священной церковной истории – Воскресения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, сохранения и укрепления православных традиций празднования Пасхи Христовой в семье, развития творческого потенциала воскресных школ Тамбовской епархии.

Смотр-конкурс проводится по 4 номинациям:

1. Рассказ

2. Исследовательская работа

3. Мультимедийная презентация

4. Рождественская открытка

В Смотре-конкурсе могут принять участие воскресные школы Тамбовской епархии.

Работы, оформленные в соответствии с прилагаемым Положением о смотре-конкурсе, необходимо направить в Отдел религиозного образования Тамбовской епархии по адресу: г. Тамбов, ул. Набережная/А.Бебеля, 80/2 (каб.108) или электронной почте: orok_te@mail.ru до 17.00 часов 10 июня 2021 года.

Итоги смотра-конкурса будут опубликованы на сайте Тамбовской епархии не позднее 20 июня 2021 года.

Победители смотра-конкурса будут награждены грамотами и  подарками.
Результаты смотра-конкурса будут учтены при проведении аттестации воскресных школ Тамбовской епархии в 2021 году.
Положение о смотре-конкурсе воскресных школ.